潮喷大喷水系列无码视频,久久久精品成人免费观看,国产又粗又猛又大爽又黄,亚欧美无遮挡hd高清在线视频

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發布時間:2024-04-02 閱讀量:

中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結果為:方法一,K值為:97%。

本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

連云港市工業投資集團有限公司

2024-04-02


主站蜘蛛池模板: 麻豆国产尤物av尤物在线观看| 国产成 人 综合 亚洲网站| 久久精品手机观看| 女人与公人强伦姧人妻完电影| 国产在线精品99一区不卡| 台湾无码av一区二区三区| 国内午夜国产精品小视频| 人妻丰满熟妇aⅴ无码| 成人免费视频?国产免费麻豆 | 狠狠色丁香久久综合婷婷| 国产98在线 | 日韩| 国产免费一区二区三区vr| 欧美老妇乱辈通奷| 日本一卡2卡3卡4卡5卡精品视频| 成av免费大片黄在线观看| 制服丝袜国产av无码| 亚洲春色av无码专区最| 国产老熟女伦老熟妇视频| 亚洲精品久久久中文字幕痴女| 精品一区二区三区免费播放| 欧美日韩无砖专区一中文字| 无遮挡18禁啪啪免费观看 | 色爱无码av综合区| 97se亚洲国产综合自在线尤物| 日日噜噜夜夜爽爽| 中文人妻av大区中文不卡| 国产香线蕉手机视频在线观看| 国产亚洲日韩欧美另类丝瓜app| 97人人模人人爽人人少妇| 一区二区三区无码按摩精油| 中国熟妇内谢69xxxxx| 在办公室被c到呻吟的动态图| 国产精品免费福利久久| 无码成人精品区在线观看| 亚洲多毛妓女毛茸茸的| 无码人妻一区二区三区免费视频 | 天天爽夜夜爽人人爽| 激情 自拍 另类 亚洲| 日日摸夜夜摸狠狠摸婷婷| 无码一区二区免费波多野播放搜索 | 无码中文字幕乱码三区日本视频|